[ Общение фанатов · Ролевая игра. Параллель · Ролевая игра. Город ]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и Манга » Death Note » Фильм...
Фильм...
SpitfireДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:24 | Сообщение # 1








Есть ли сходство с ание? Как подобрали героев?
Высказываем своб точку зрения в общем...)
 
SebastianДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:31 | Сообщение # 2
Я Правосудие
Сообщений: 401
Репутация: 12
Статус: Нету мну...



Актёра Райто в фильме подобрали отвратно!!!!Мне не понравилось так же то что Элу губы блеском красили...
Но богов смертив фильме оч класно зделали!!!


 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Вторник, 09.12.2008, 02:44 | Сообщение # 3








Практически полностью поддерживаю -skorpio-, разве, что добавлю то, что фильм вообще ужасный... Практически все актеры не походят на героев, актерская игра, где-то на уровне 0... Извращения над сюжетом и новые(неудачные) задумки...
Из светлых пятен отмечу - неплохо сыгравшего Эл... и Рюука, хоть и видно, что от и до на компе, но все равно, как-то умиляет...
 
AishaДата: Четверг, 25.12.2008, 14:17 | Сообщение # 4
ЗАЙКА
Сообщений: 2164
Репутация: 7
Статус: Нету мну...



Quote (Spitfire)
Есть ли сходство с ание?

Есесна есть))
Quote (Spitfire)
Как подобрали героев?

Так себе особенно Райто мне не понравился(((
Quote (Spitfire)
Высказываем своб точку зрения в общем...)

А фильм мне понравился, ага))) Я так плакала, когда умер Эл((( И спецэфекты тоже хорошие)))


 
SebastianДата: Воскресенье, 28.12.2008, 04:01 | Сообщение # 5
Я Правосудие
Сообщений: 401
Репутация: 12
Статус: Нету мну...



Quote (Aisha)
Я так плакала, когда умер Эл

Не плакали лиш поклонники Киры!
Quote (Aisha)
А фильм мне понравился

А мне прост интересно, а за что???
Лич у меня фильм вызывает искренее отврашение!


 
AishaДата: Вторник, 06.01.2009, 12:25 | Сообщение # 6
ЗАЙКА
Сообщений: 2164
Репутация: 7
Статус: Нету мну...



Quote (-skorpio-)
А мне прост интересно, а за что???

Герпои - люди, а не анимационные персонажи.. Это первое хDD
Так же там быстрее развиваются события, а не тянут.....
Помойму в аниме нужно было поставит точку на том моменте, когда умер Эл...дальше уже смотреть не интересно стало(((
Quote (-skorpio-)
Лич у меня фильм вызывает искренее отврашение!

Встречный вопрос, это почему же? Только из-за плохой актёрской игры? Кстати, я не считаю её плохой)))


 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Среда, 07.01.2009, 01:35 | Сообщение # 7








Quote (Aisha)

Герпои - люди, а не анимационные персонажи..

Анимационные персонажи частенько приятнее живых людей, все дело в харизме... И вот Death Note ярчайший пример этому... Живые люди очень сильно проиграли анимацонным...)
Quote (Aisha)
Так же там быстрее развиваются события, а не тянут.....

Ага... И этим они убили половину интереса... А переделка оригинала - за это убить мало...
Quote (Aisha)
.дальше уже смотреть не интересно стало(((

Ну... Кому как... Дальше тоже много неплохих моментов... Вот например -skorpio-, оттуда аву и подпись выискал...)
Quote (Aisha)

Встречный вопрос, это почему же?

Вопрос не ко мне, но я поддерживаю -skorpio-, фактов полно...)
Quote (Aisha)
Кстати, я не считаю её плохой)))

Ужаснейшая... Просто бездарная... Лучший из актеров(Эл не в счет) - Рюук...)
 
AishaДата: Среда, 07.01.2009, 11:36 | Сообщение # 8
ЗАЙКА
Сообщений: 2164
Репутация: 7
Статус: Нету мну...



Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Живые люди очень сильно проиграли анимацонным...)

На вкус и цвет товарищей нет 8
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Ага... И этим они убили половину интереса

А мне наоборот больше понравилось. Кому как...
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Дальше тоже много неплохих моментов.

Нет..мне дальше нудно смотреть стало, бессмысленно продолжать после смерти Эл... И эти лишние персонажи...
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Ужаснейшая... Просто бездарная

Блин, ну вы и критики... Помойму хорошо съиграно. Знаете, есть такая мания...вот вам понравилось аниме, значит всё остальное хуже его, но это не так. Впрочем, как я уже сказала, на вкус и цвет товарищей нет))))


 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Четверг, 08.01.2009, 01:27 | Сообщение # 9








Quote (Aisha)
На вкус и цвет товарищей нет

Это да, я согласен... Но эффект смотрибельности мультфильма как раз и заключается в том, что нарисованные персонажи не имеют вычитов харизмы живого человека... то есть исскуственный образ, его всегда можно сделать абсолютно любым, а вот живой человек будет иметь недостатки... Хотя возможно за это некоторые и любят фильмы... Но я кстати не сторонник тотальной анимации... Я за красивое зрелище и приятных персонажей...)
Quote (Aisha)
А мне наоборот больше понравилось. Кому как...

Ну, например про Наоми получилось на разряд хуже... Я, если честно видел только первый фильм, он мне жутко не понравился, остальные смотреть не стал...
Quote (Aisha)
И эти лишние персонажи...

Ну и что... Лишние персонажи всегда дополняют и расширяют полюбившийся мир... Я конечно ярый противник официальной концовки, а вот против новых персонажей был непротив...) К тому же они довольно не плохие...)
Quote (Aisha)
Блин, ну вы и критики... Помойму хорошо съиграно. Знаете, есть такая мания...вот вам понравилось аниме, значит всё остальное хуже его, но это не так. Впрочем, как я уже сказала, на вкус и цвет товарищей нет))))

Здесь без предвзятости... Фильм чисто выехал на манге и аниме, он без обиняков ужасен, по крайней мере первый... В особенности из-за актерской игры... Посмотри на кривляния Мисы, честно смешно, на Наоми, средне... А Лайт вообще из камеди клаб....(
 
AishaДата: Четверг, 08.01.2009, 10:49 | Сообщение # 10
ЗАЙКА
Сообщений: 2164
Репутация: 7
Статус: Нету мну...



Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Ну, например про Наоми получилось на разряд хуже...

Ну про неё согласна, хуже вышло. Зато в аниме с Ятцубой (или как там его) вышло хреново. Вот в фильме намного лучше. Это вроде было во второй части фильма, и ты этого не видел((


 
Haru-taanДата: Четверг, 08.01.2009, 12:41 | Сообщение # 11








Quote (Spitfire)
Есть ли сходство с аниме?

ну что-то есть, хотя Райто...бррр...ну Эл еще более менее нормально получился. Миса ваще брюнетка оО пропало оправдание ее мозгам xD
Quote (Spitfire)
Как подобрали героев?

хреново^^
Quote (Spitfire)
Высказываем своб точку зрения в общем...)

фильм отстойный. аниме куда лучше, но тока если бы кончили на смерти Эла
 
AishaДата: Четверг, 08.01.2009, 14:41 | Сообщение # 12
ЗАЙКА
Сообщений: 2164
Репутация: 7
Статус: Нету мну...



Quote (Mekachiku-sama)
аниме куда лучше, но тока если бы кончили на смерти Эла

+могамного!!!!!!!!
Quote (Mekachiku-sama)
фильм отстойный

ну... у меня другая точка зрения...


 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Четверг, 08.01.2009, 20:56 | Сообщение # 13








Quote (Mekachiku-sama)
фильм отстойный. аниме куда лучше, но тока если бы кончили на смерти Эла

Про фильм я уже сказал, а вот про агиме... Думаю продолжение, тоже неплохое... Персонажи очень харизматичны, самый большой и главный минус - смерть Лайта, если бы не она, а все кончилось бы например смертью Нира, думаю было бы отлично)))
Quote (Aisha)
ну... у меня другая точка зрения...

Это же и прекрасно... Очень плохо, когда у всех одинаковый взгляд, тем более на такое противоречивое произведение как Тетрадь смерти... Самое главное уметь отстоять свою точку зрения... Думаешь сможешь выставить фильм в хорошем свете...
И вот такой вопросик... Какой из фильмов самый лучший???
 
Haru-taanДата: Пятница, 09.01.2009, 12:33 | Сообщение # 14








Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Про фильм я уже сказал, а вот про аниме... Думаю продолжение, тоже неплохое... Персонажи очень харизматичны, самый большой и главный минус - смерть Лайта, если бы не она, а все кончилось бы например смертью Нира, думаю было бы отлично)))

мдя...уж лучше бы Нира убили. ужо представляю: играет он в свои кубики (ну или паззлы, неважно), потом вдруг начинает в рот это усе запихивать (мало ли что про него бы Лайт написал?), ну и конец...погиб от своих же игр оО вторая часть тоже неплохая, но вот некоторые уже после смерти Эла перестают смотреть, а я считаю что смотреть нормально можно обе части, хоть вторая более на психику влияет (похищения Мелло, странная отрешенность Нира и.т.п.)
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Какой из фильмов самый лучший???

ну это уже не знаю. я тока один фильм видела
 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Суббота, 10.01.2009, 00:49 | Сообщение # 15








Quote (Mekachiku-sama)
мдя...уж лучше бы Нира убили. ужо представляю: играет он в свои кубики (ну или паззлы, неважно), потом вдруг начинает в рот это усе запихивать (мало ли что про него бы Лайт написал?), ну и конец...погиб от своих же игр оО

Нууу... Что-то ты слишком уж жестокая... Лайт бы никогда не стал убивать Нира столь извращенным способом...))) У него есть уважение к сопернику, кстати, как и у Нира... Что он продемонстрировал в послесловиии...)
Quote (Mekachiku-sama)
вторая часть тоже неплохая, но вот некоторые уже после смерти Эла перестают смотреть,

Угу... На это сильно влияет общественное мнение, хотя немного глуповато выглядит... Прям все такие любители интеллектуальных детективов, что вторая часть им уже кажется слабой...))))
Quote (Mekachiku-sama)
а я считаю что смотреть нормально можно обе части,

Поддерживаю...))
Quote (Mekachiku-sama)
хоть вторая более на психику влияет (похищения Мелло, странная отрешенность Нира и.т.п.)

А вот тут не соглашусь... На психику реально давит только концовка... А все остальное время(вторая часть), есть напряженные моменты, но не очень психоделические...))
Quote (Mekachiku-sama)

ну это уже не знаю. я тока один фильм видела

Угу... И я тоже...)
 
Haru-taanДата: Суббота, 10.01.2009, 11:00 | Сообщение # 16








Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Нууу... Что-то ты слишком уж жестокая... Лайт бы никогда не стал убивать Нира столь извращенным способом...))) У него есть уважение к сопернику, кстати, как и у Нира... Что он продемонстрировал в послесловиии...)

какое послесловие? я тока аниме само смотрела и фильм)
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Угу... На это сильно влияет общественное мнение, хотя немного глуповато выглядит... Прям все такие любители интеллектуальных детективов, что вторая часть им уже кажется слабой...))))

и при этом некоторые из них какого нибудь Шерлока Холмса не дочитывают оО
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
А вот тут не соглашусь... На психику реально давит только концовка... А все остальное время(вторая часть), есть напряженные моменты, но не очень психоделические...))

ну да, по сути. но способы Мелло мну просто поражают хХ
 
AishaДата: Суббота, 10.01.2009, 11:46 | Сообщение # 17
ЗАЙКА
Сообщений: 2164
Репутация: 7
Статус: Нету мну...



Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Какой из фильмов самый лучший???

второй, наверно... но ты же толькой первую часть видел...<___<


 
AishaДата: Суббота, 10.01.2009, 11:48 | Сообщение # 18
ЗАЙКА
Сообщений: 2164
Репутация: 7
Статус: Нету мну...



Quote (Mekachiku-sama)
ужо представляю: играет он в свои кубики (ну или паззлы, неважно), потом вдруг начинает в рот это усе запихивать (мало ли что про него бы Лайт написал?), ну и конец...погиб от своих же игр оО

ну у тебя и фантазия О___О 6


 
AishaДата: Суббота, 10.01.2009, 11:51 | Сообщение # 19
ЗАЙКА
Сообщений: 2164
Репутация: 7
Статус: Нету мну...



Quote (Mekachiku-sama)
а я считаю что смотреть нормально можно обе части, хоть вторая более на психику влияет (похищения Мелло, странная отрешенность Нира и.т.п.)

Блин..вы вообще про какой фильм говорите? В нём же три части! Оо Во второй даже не упоминалась о Мелло и Нире. Х__Х


 
Haru-taanДата: Суббота, 10.01.2009, 11:55 | Сообщение # 20








Quote (Aisha)
ну у тебя и фантазия О___О 6

йа еще и не такое могу придумать хД например: лайт запишет имя Мелло и он подавится шоколадом насмерть^^" почему щазз у мну фантазии о убийствах с едой? х.х
Quote (Aisha)

Блин..вы вообще про какой фильм говорите? В нём же три части! Оо Во второй даже не упоминалась о Мелло и Нире. Х__Х

мы про аниме xD и смотрели тока первый фильм ^__^
 
Форум » Аниме и Манга » Death Note » Фильм...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: