[ Общение фанатов · Ролевая игра. Параллель · Ролевая игра. Город ]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и Манга » Death Note » Вы не знаете это аниме?? (Не беда!! Зайдете узнаете)
Вы не знаете это аниме??
NeRoNiMuSДата: Вторник, 04.11.2008, 11:26 | Сообщение # 1
P.I.P.M
Сообщений: 303
Репутация: 6
Статус: Нету мну...




Жанр
Детектив, мистика, сёнен, драма, психология, триллер.

Манга «Тетрадь смерти»

Автор Цугуми Оба (сюжет),
Такэси Обата (графика)
Издатель Shueisha (Япония)
Comix-ART (Россия)
Публикуется в Weekly Shonen Jump
Публикация Декабрь 2003 — Май 2006
Томов 12 + 13 том "How-to-Read"

Телесериал «Тетрадь смерти»
Режиссёр Тосики Иноуэ
Студия Madhouse
Лицензиат Мега-Аниме
Телесеть Nippon TV
Премьерный показ 3 октября 2006 — 26 июня 2007
Серий 37

Игровой фильм «Тетрадь смерти»
Режиссёр Сюсукэ Канэко
Студия Warner Bros.
Премьера 17 июня 2006
Продолжительность 126мин.

Игровой фильм «Тетрадь смерти: Последнее имя»
Режиссёр Сюсукэ Канэко
Студия Warner Bros.
Премьера 3 октября 2006
Продолжительность 141мин.

Анимационный фильм «Тетрадь смерти: Последнее заключение»Death Note: Final Conclusion
Режиссёр Араки Тэцуро
Премьера 31 августа 2007
Продолжительность 130мин.

Роман «Тетрадь смерти: Другая тетрадь»
Автор Исин Нисио
Издатель Shueisha
Томов 1

Игра : «Тетрадь Смерти: Игра Киры»
Death Note: Kira Game
Разработчик Konami
Жанр стратегия
Платформа Nintendo DS
Дата выпуска 15 февраля 2007

Игра : «Тетрадь Смерти - Преемники L»
Death Note - L's Successors
Разработчик Konami
Платформа Nintendo DS




Паападает листва,осенняя пора
И яяя иду домой и никого нет со мной
И тыыыы не мояяяя, любимая мояяяяя
И больше я не твой
Мы не общаемся с тобой!!!
 
NeRoNiMuSДата: Вторник, 04.11.2008, 11:27 | Сообщение # 2
P.I.P.M
Сообщений: 303
Репутация: 6
Статус: Нету мну...



СЮЖЕТ

Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда Синигами Рюку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.

Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовался Интерпол и начал расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (англ. искаж. «killer»). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради Смерти».

Лайт не может совершать ошибки, потому что если его поймают, он не сможет вершить своё правосудие. Его оппонент тоже не может сделать ни одной ошибки, потому что в противном случае Кира убьёт его. В это противостояние, к тому же, вмешиваются сверхъестественные силы в лице Богов Смерти, а также другие последователи Киры и сторонники L. Из всего этого получается уникальный детектив-триллер с самыми неожиданными сюжетными поворотами




Паападает листва,осенняя пора
И яяя иду домой и никого нет со мной
И тыыыы не мояяяя, любимая мояяяяя
И больше я не твой
Мы не общаемся с тобой!!!
 
NeRoNiMuSДата: Вторник, 04.11.2008, 11:32 | Сообщение # 3
P.I.P.M
Сообщений: 303
Репутация: 6
Статус: Нету мну...



ТЕТРАДЬ СМЕРТИ

Тетрадь смерти — главное оружие Богов Смерти. Тетрадь станет частью реального мира, когда коснётся земли. Если Бог Смерти не подберёт тетрадь быстрее, чем человек, то тетрадь станет собственностью этого человека до тех пор, пока он не умрёт, или же не откажется от тетради,или не закончит её; человек также может передать эту тетрадь любому другому человеку без ведома Бога Смерти. Тетрадь смерти содержит множество правил, многие из которых не знают даже ленивые Боги Смерти.

ПРАВИЛА ТЕТРАДИ СМЕРТИ
Человек, чьё имя будет записано в тетради, умрёт.
Тетрадь не подействует, если пишущий имя не будет знать лица того, кто должен умереть. Таким образом люди с одинаковыми именами не умрут из-за одной записи.
Если причина смерти написана в течение 40 секунд после имени, то так оно и случится.
Если причина смерти не указана, человек умрёт через 40 секунд от сердечного приступа.
После написания причины смерти, её обстоятельства должны быть записаны в следующие 6 минут 40 секунд.




Паападает листва,осенняя пора
И яяя иду домой и никого нет со мной
И тыыыы не мояяяя, любимая мояяяяя
И больше я не твой
Мы не общаемся с тобой!!!
 
Форум » Аниме и Манга » Death Note » Вы не знаете это аниме?? (Не беда!! Зайдете узнаете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: