[ Общение фанатов · Ролевая игра. Параллель · Ролевая игра. Город ]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и Манга » Death Note » Элька (Апсуждаем!!)
Элька
NeRoNiMuSДата: Вторник, 04.11.2008, 11:11 | Сообщение # 1
P.I.P.M
Сообщений: 303
Репутация: 6
Статус: Нету мну...



Его внешность,характер и т.д. и т.п.




Паападает листва,осенняя пора
И яяя иду домой и никого нет со мной
И тыыыы не мояяяя, любимая мояяяяя
И больше я не твой
Мы не общаемся с тобой!!!
 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Вторник, 04.11.2008, 17:13 | Сообщение # 2








Человек незаурядных данных... Внешность, привычки, манера поведения, все в нем оригинально и необычно, не скажу, что странно, просто очень харизматично и впечатляюще...
А его интеллект... Это, то из-за чего стоит смотреть это анме-мангу... Ибо эта шахматная игра на самом деле впечатляет...)
 
SebastianДата: Вторник, 04.11.2008, 20:08 | Сообщение # 3
Я Правосудие
Сообщений: 401
Репутация: 12
Статус: Нету мну...



Гений!Харизматичный и слегка странный гений!Его дедуктивные методы и интелект на высшем уровне!

 
SpitfireДата: Вторник, 04.11.2008, 20:11 | Сообщение # 4








Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Человек незаурядных данных... Внешность, привычки, манера поведения, все в нем оригинально и необычно, не скажу, что странно, просто очень харизматично и впечатляюще...
А его интеллект... Это, то из-за чего стоит смотреть это анме-мангу... Ибо эта шахматная игра на самом деле впечатляет...)

сомеваюсь, что у меня получилось бы сказать лучше)
От себя могу лишь добавить, что мне жалко было, что он умер...
Хотя не могу не согласиться с мангаке, что это лучший вариант...
 
SebastianДата: Вторник, 04.11.2008, 20:13 | Сообщение # 5
Я Правосудие
Сообщений: 401
Репутация: 12
Статус: Нету мну...



Spitfire, Да мне тоже оч жаль его было!Если чесно тот момент- это единственный момент в аниме когда я рыдал!Это не чесно!L должен жить! cry

 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Вторник, 04.11.2008, 23:05 | Сообщение # 6








Quote (-skorpio-)
Spitfire, Да мне тоже оч жаль его было!Если чесно тот момент- это единственный момент в аниме когда я рыдал!Это не чесно!L должен жить!

Думаю не привязаться к L сможет только человек, которому не понравилось это аниме-манга... На меня очень сильный эффект произвел момент когда L решил вытереть Лайту ноги, а тот ему волосы... Думаю в тот самый момент Лайт был на грани отказа от своего решения убить своего друга, а L признал Лайта и не обижайся -skorpio-, смерился со своим поражением(в отношении Лайта...)...

 
SebastianДата: Вторник, 04.11.2008, 23:08 | Сообщение # 7
Я Правосудие
Сообщений: 401
Репутация: 12
Статус: Нету мну...



Гаара-Наш-Казекаге, Лайт!Лайт никогда не хотел убить Л!это Кира хотел его убить!У лайта раздвоение личности!Лайт и Л были друзьями и когда Рэм убила Л именно тогда Лайт заплакал он не хотел смерти Л!Лайт мне не противен!Мне противен КИРА

 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Среда, 05.11.2008, 00:21 | Сообщение # 8








Quote (-skorpio-)
Лайт!Лайт никогда не хотел убить Л!это Кира хотел его убить!У лайта раздвоение личности!Лайт и Л были друзьями и когда Рэм убила Л именно тогда Лайт заплакал он не хотел смерти Л!Лайт мне не противен!Мне противен КИРА

Ценю, Лайт... biggrin Но вот опять я сомневаюсь в том, что у Лайта было раздвоение Личности, если можно приведи парочку примеров, просто мне-то кажется, что Лайт совершал все действия абсолютно осмысленно...(Если не сюда, то хоть в тему про Лайта...)
А вот насчет слез Лайта-Киры... Чтобы понять смысл действий Лайта, нужно вспомнить тот момент, когда L стал падать со стула, Лайт поймал его... пара секунд неверия:" Неужели, это случилось..."... а затем улыбка, осознание того, что его друг, он же главный противник наконец мертв и что теперь ему ни кто уже не помешает... Потом слезы и крик... Но ведь если бы он стал радоваться или был равнодушен, он бы раскрыл себя не считаешь... Следующий ход, испуг от того, что они все могут быть убиты Кирой... По мне - так это не раздвоение личности, а ритм танго, в котором танцевали Кира-Лайт и L, и L первым оступился, но тем интересней услышать твое мнение...
И вот еще в нагрузку вопрос, как думаешь о чем думал в последние секунды жизни L, когда Лайт смотрел на него, хищно улыбаясь...

 
KeikoДата: Среда, 05.11.2008, 00:26 | Сообщение # 9








*_* скока букафф
 
Haru-taanДата: Среда, 05.11.2008, 12:02 | Сообщение # 10








кафай

косплей L heart
 
SebastianДата: Среда, 05.11.2008, 22:07 | Сообщение # 11
Я Правосудие
Сообщений: 401
Репутация: 12
Статус: Нету мну...



Mekachiku-sama, кавайные картинки!!!!!!!!!!!!!!!!!мну в фильме больше всего добивает то что Элу губы помойму блеском накрасили!В аниме он неряшка но прикольный- настояший пацан!

 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Четверг, 06.11.2008, 00:18 | Сообщение # 12








Quote (-skorpio-)
Mekachiku-sama, кавайные картинки!!!!!!!!!!!!!!!!!мну в фильме больше всего добивает то что Элу губы помойму блеском накрасили!В аниме он неряшка но прикольный- настояший пацан!

Тоже выскажу свое мнение о актере сигравшем L в киноэкранизации... Так вот считаю, что по внешним данным он довольно неплохо плдходит на роль... Но вот поведение L, скопированно довольно средне, в некоторых моментах кажется, что актер не понимает, что он делает-зачем и как, в то время как в аниме, да и в манге все действия совершаемые L очень естественны и органичны.... И еще один минус(но может это мне показалось...) в некоторых моментах фильма у актера просматривается бездумный стопорящий взгляд, в простонародье тупой, думаю не пристало умнейшему детективу планеты тупо смотреть в мониторы...
Но как бы то нибыло, считаю из всех перенесенных персонажей, L наверное получился самым близким к оригиналу... smile

 
PoFFiGeAsTДата: Четверг, 06.11.2008, 18:50 | Сообщение # 13








честно я скажу что саым грустным моментом мне показалось када умер не Л,а папа лайта....насчёт Л скажу следуюшее:сумасшдший гений...
 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:58 | Сообщение # 14








-skorpio-, Есть у меня один вопросик, насчет L... Я считаюсь фанатом данного аниме, но меня мучает один вопрос... Вот в твоей подписи Лаулиэт, это что??? Имя L, если так, то укажи где указывается, возможно я просмотрел...
 
SebastianДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:39 | Сообщение # 15
Я Правосудие
Сообщений: 401
Репутация: 12
Статус: Нету мну...



Гаара-Наш-Казекаге, Не в фильме, не в аниме, не в манге имя L Lawliet по моему не указывается...
Но бравые фанаты нашли где то имя L Lawliet и оно прижилось и Л как настоящее...


 
СонсакуДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:01 | Сообщение # 16
Сука, бесишь! >.<
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Нету мну...



Виииии *_* ЭльчиГ няшкО... Лю его ^___^

Ищу собутыльниГа хД
 
Haru-taanДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:01 | Сообщение # 17








кавай кавай кавай!
 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:29 | Сообщение # 18








Quote (-skorpio-)
Гаара-Наш-Казекаге, Не в фильме, не в аниме, не в манге имя L Lawliet по моему не указывается...
Но бравые фанаты нашли где то имя L Lawliet и оно прижилось и Л как настоящее...

Хммм... Интересная информация... Хотя если так вот подумать... Л родился в японии детство и юнность провел в Англии, но почему-то мне кажется, что не в одной из этих стран это имя не прижилось бы...
Но это лишь сугубо мое мнение... Скорее всего неправильное... Правду знает только Рюук... biggrin
Надо ему позвонить узнать... smile
 
SebastianДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:01 | Сообщение # 19
Я Правосудие
Сообщений: 401
Репутация: 12
Статус: Нету мну...



Гаара-Наш-Казекаге, Доооо!ещё знала Рем и Миса, но Рем здохло, а у Мисы склероз!

 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Вторник, 11.11.2008, 00:55 | Сообщение # 20








А кто-нибудь читал сиквел Тетрадки Смерти(так называемый)... Продолжение оригинальной манги от автора Ообы, но сюжет.... - надо добить всех фанатов, чтоб они не рыпались...
Единственное, что в ней понравилось - это то, что Нир ведет себя как настоящий наследник Л, а не как какой нибудь хвастун-зазнайка...
 
Форум » Аниме и Манга » Death Note » Элька (Апсуждаем!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: