Меню сайта
Категории
Романтика [6]
Яой/юри [1]
Приключения [0]
Драма/Трагедия [2]
Юмор/стёб [10]
Стихи [0]
Эротика [0]
Кроссовер [0]
Наш опрос
Наруто -...
Всего ответов: 184
Мини-чат
200
Фанфики » Драма/Трагедия » Прошедшее бесмертно
Прошедшее бесмертно

Слова бессильны дать существованье,

Как нет в них так же сил, на то чтоб убивать!

Прошедшее ужасно! А будущее, в нем нет смысла.

Я проснулся от шелеста листьев. Наверное, скоро должно что-то случиться. Я предчувствую это. Неважно хорошее или плохое. Это для меня давно уже не важно. Не понимаю, почему сегодня солнце светит так ярко. Хотя оно всегда светит ярко в мои самые хреновые дни!

Моя жизнь теперь пуста. Месть, месть - каким же я был дураком тогда. А что теперь… Я потерял все… Все, но не всех! Но к ним я не вернусь. Зачем? Ну да увижу их и…И что? Я должен буду кричать от радости? Нет это не в моих правилах… Как я должен буду смотреть им в глаза, после всего… Да для меня они в этой жизни все. Но все же я не могу…

Я жил ради мести, для всего остального я был уже мертв. Однажды оступившись ты больше не вернешься на этот путь – путь любви и дружбы. Пока все остальные радовались каждому дню, я думал только о нем. Интересно, я бы смог его простить сейчас?  Сейчас – да, наверно. Но годом ранее, годом ранее, ни за что. А была ли это ненависть? Тогда я ненавидел всех, кто имел ко мне отношение. Да, это была ненависть! Это была месть!

Я разрушитель, я мститель – вот как я определял себя. Ха… А меня это все даже развлекало. Девчонки вечно бегающие за мной – как же я их ненавижу. Ненавижу, и люблю…

Мои размышление прервал стук в дверь. Я открыл её, на пороге стояла очаровательная девушка. В её зеленых глазах отражалось какое-то ожидание.

- Зачем ты пришла? – я старался, чтобы мой голос звучал как можно холоднее. Читать по глазам она точно не умеет.

- Даже не поздороваешься со мной, – в её голосе прозвучал намёк на обиду, ага конечно, прямо бедная и несчастная только из-за этого.

- Хм… ну, привет! Приглашать в дом не буду. Ты же ненадолго?

- Да, я только хотела…

- Что ты хотела, Сакура, ты меня отвлекаешь, да и все что могла ты уже сказала – а что? Это правда.

- Ты…

- Сакура ты меня бесишь, сейчас ты похожа на Хинату, убирайся отсюда, я не хочу ни кого из вас видеть, - Надеюсь, мой голос звучал ровно.

- Саске…

-…

- Как же ты умеешь убивать словами – улыбаюсь в ответ, закрываю перед ней дверь. Она начинает долбить по двери. Я стараюсь этого не замечать, она еще что-то кому-то кричит. Наруто!? Сай?! Ну, да как же она без них. Смотрю в окно солнце слепит глаза…

            Еще недолго простояв, я прошел дальше в комнату и сел на кресло. На кофейном столе лежал кунай. Его блеск завораживал меня, манил…Я взял его в руку…Сакура, деточка, словами невозможно убить, убивают только оружием, например этим…Я поднес его к  горлу…

            Послышался звук выламываемой двери… Было уже поздно…Слишком поздно…

 

Категория: Драма/Трагедия | Просмотров: 639 | Добавил: Esmi | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
28.08.2009
[Материал]
Ну Учиха совсем перегнул палку...А впрочем....Фанф печальный... 4

2.
21.12.2009
[Материал]
да уж 4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обои
Поиск
Друзья сайта
Статистика

На сиём сайте есть: 1
Тёмные лЫца: 1
Зареганные: 0