[ Общение фанатов · Ролевая игра. Параллель · Ролевая игра. Город ]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама(только взаимная) » Сюды ссылки » Ролевые
Ролевые
PoFFiGeAsTДата: Вторник, 18.11.2008, 19:50 | Сообщение # 1








...
 
PoFFiGeAsTДата: Вторник, 18.11.2008, 19:59 | Сообщение # 2








url=http://www.radikal.ru][/url]

В Токио существуют два клана, две семьи, занимающие довольно высокое место во всех сферах, так или иначе относящиеся к Токио. Это кланы Оками и Тори, не мафия, просто очень влиятельные. И ничего странного, что эти кланы соперничают между собой, причем во всем и сразу, из поколение в поколение, из века в век.
Вот и на сегодняшний день соперничество не улеглось, а наоборот возросло, все осталось прежним, ничего не изменилось… ну, почти. Дело в том, что пару лет назад открылся лицей, который на данный момент является самым лучшим во всем Токио, не удивительно, что оба клана отдали сюда, в Школу Хейсей (с яп.« мир»), своих детей (ну если так можно назвать тех, кому по 16-19). А поскольку число человек, достойных обучатся в этом лицее довольно ограниченно, то на параллели находится всего один класс (ну тоесть всего-навсего по одному 9, 10 и 11 классу), и представители обоих кланов невольно стали одноклассниками.
Что же дальше будет в этом лицее, как будут развиваться взаимоотношения между одноклассниками? Что будет, когда влюбятся двое с разных семей, а следом, возможно, возникнет и ревность, и ненависть?.. Все будет в жизни этих учеников: и дружба, и соперничество, и ненависть, и, конечно же, любовь… Они вступят в одни спортивные команды, в одни и те же клубы, соберутся в одну музыкальную группу…
Оставь свой след на желтых страницах старого фолианта с названием «История клана Оками и клана Тори», переверни страницу и напиши свою историю…

кликни сюда, если мне удалось тебя заинтриговать)))...

 
PoFFiGeAsTДата: Вторник, 18.11.2008, 20:06 | Сообщение # 3








align=center]Аниме ролевая "Калейдоскоп Мира"[/align]
[align=center][/align]
Появилась совсем юная аниме-ролевая.Присоединяйся к нам, у нас еще очень мало участников, поэтому мы ждем тебя с нетерпением!Сюжет ролевой довольно интересен, а главное многогранен, тут можно как участвовать в квестах, так и просто играть в свое удовольствие.
А теперь о сюжете:
Наши дни
Люди бок о бок живут с другими расами и хотя они их побаиваются, а многие даже открыто ненавидят, иного выхода кроме как дружно жить у людей нет.
И вот на радость людей (а возможно и остальных рас) появляется некая таинственная школа которая расчитана для всех которые хоть чем-то отличаются от людей (но сюда могли поступить также люди которые хотели научиться магии).Школой заправляет никому не известная личность, единственное что известно точно это то что это ОНА и ОНА демон.
Демоны периодически совершают набеги на землю и еще одна задача учащихся(помимо учебы), это защита мирных жителей от исчадий ада.
А так они живут обычной жизнью, веселятся,любят,дружат и ненавидят, просто делают все это немного по другому, по своему...
Но для чего создана эта школа?Для чего в неё набирают другие расы если всем заправляет демон?И кто за этим стоит?Кто та таинственная особа которая таинственной тенью скользит за всеми темными делами происходящими в стенах школы?И не несет ли эта школа еще больше зла и разрушений чем предотвращает?
Все это и еще много чего предстоит решить вам, сделать свой выбор, принять чью-то сторону или остаться в стороне решать только вам, ведь это ваша жизнь и ваш путь.
Это лишь часть сюжета, остальное тут =Весь сюжет
=
Мы ждем вас!- [url=http://mirmaemi.spybb.ru/]Жмите сюда[/url
 
PoFFiGeAsTДата: Вторник, 18.11.2008, 21:07 | Сообщение # 4








Итак,здравствуй.
Ты наверняка скажешь:"опять ролевая с тупым сюжетом."и перелистнёшь дальше.Не делай этого!
а ты сначала сюжет прочти:
21 век.Токио,Япония.Открылась новая школа.Снаружи обычное здание,но....В этой школе не учат.Да,вы не ослышались.Здесь живут.Сюда сплавляют существ всех рас:неко,демонов,вампиров,магов и т.д и т.п.
Только здесь нет людей.Почему,никто не знает...всех делят на три группы:мастера(высшая группа),посредники(средняя группа) и изгои(низшая группа).Никто не знает кто это делает...Возможно этот "кто-то" имеет связь с директором школы.
Мастером может стать любой,даже если он дворовый сирота.Изгоем тоже может стать любой.Даже если он аристократ.Здесь всё зависит от твоих навыков.Чем лучше ты знаешь своё дело,тем лучше к тебе относятся.
Начался новый учебный год.В школу уже прибывают ученики.Лидеры школы-старосты курсов,готовятся к прибытию.
И всё-таки никого не покидает ощущение,что в школе кроме них есть ещё "кто-то".Он и есть власть,он и есть сила.
Решай кем ты будешь...

а теперь о минусах vs плюсах.
Наши плюсы:
-Добрая администрация
-Набор модератеров
-Увлекательная игра
-Оригинальный дизайн.
-Можно брать персонажей из любых аниме.
-Сам выбираешь свои способности и свою внешность(может быть самой необычной)
Наши минусы:
-Форум новый и поэтому мало народу.

Если тебе интересно заходи! http://scholife.anihub.ru/

 
PoFFiGeAsTДата: Вторник, 18.11.2008, 21:34 | Сообщение # 5









(картинка:Кликабетельная)
Форум - ролевая про Неко...

"Доброго времени суток! Вот очередная ролевая, посвящённая таким замечательным существам, как неко. Но эта ролка будет особенной, даём слово! Мы принимаем канонов и неканонов. Мы с радостью принимаем как нэко, так и их хозяев и других прочих людей.
Это – Мир Нэко, где невероятные приключения, неприятности поджидают тебя на каждом шагу. Главное – искать все эти приключения и самому создавать их себе. Ну, хватит до дыр сверлить экран!) Регистрируйся и ты сам поймёшь, как это классно, быть в мире неко. Здесь ты найдёшь новых друзей, а может и врагов… А вдруг, тебе повезёт и ты найдёшь здесь свою любовь?..

А вот и наш основной сценарий:
Когда-то давным-давно, в нашей необъятной вселенной, появился мир, где не было обычных людей. Этот мир назывался Gilgalad, что с древнего эльфийского языка означает «Свет звёзд». Все тут были из разных рас: эльфы, гномы, драконы, ангелы, демоны. Все жили в полной гармонии в этом прекрасном и зелёном мире, который они могли с гордостью назвать «Домом»… Но не всё всегда идёт гладко. Вечно случаются какие-то конфликты политического характера. И вот, демоны пошли против ангелов, эльфы против драконов, гномы против ангелов. В этой войне был каждый сам за себя. Уничтожай, либо уничтожат тебя! Никому не доверяй! И в итоге… Они уничтожили друг друга… Этот мир превратился в пустыню, где никто не жил. Этот мир пустовал…
С тех пор прошло огромное количество лет, столетий, веков. Все волшебные существа исчезли, либо скрывались от любопытных глаз, и только совсем недавно начали рождаться люди с необычной внешностью. У них были кошачьи ушки и хвост. К тому же, у них были необычные способности, несвойственные обычным людям. Кто-то из них мог мчаться со скоростью света, кто-то управлял сознаниями людей, а некоторые даже могли забирать жизни людей, чтобы продлить свою. Естественно, сразу же появились люди, ненавидевшие этих существ, которых назвали неками. Этим несчастным приходилось терпеть жуткое отношение к себе, либо бороться за выживание, наживая себе всё больше и больше врагов. Но вот Gilgalad вновь начал возрождаться. Огромное количество величайших людей с великолепными способностями отстроили этот мир заново, чтобы он был как можно более похож на наш современный. После они начали посылать «спасателей», которые находили в мирах нек и помогали им покинуть тот мир, где они страдали, чтобы они теперь спокойно и тихо жили в Gilgalad’е, где никто не станет над ними смеятся. Некоторые неки уходили в этот мир сами, с помощью порталов, которые находились в разных точках нашего мира. Они могли в любой момент вернуться обратно. И вот с тех пор началась война между «спасителями» и «ловцами» нек. У многих людей-котов начали появляться хозяева, которые порой были безжалостны к своим подопечным. Gilgalad вновь начал превращаться в тот мир, которым был раньше. Всё вокруг рушилось на глазах. Люди, которые против существования нек, отправлялись в этот мир, чтобы поймать их и уничтожить. Некоторые ловили нек, чтобы их исследовать. И что же ожидает нас теперь? Неужели наступают последние года существования нек? Или же всё только начинается? Решать тебе! Ты можешь стать как неко, так их хозяином, спасителем или ловцом. Присоединяйся! Gilgalad ждёт тебя!"


•Ты решаешь их судьбу....
•Ты можешь стать одним из нас...Присойденись к нам - стать человеком или неко!Спасай,либо уничтожай!
•Будь непохожим на остальных!
•Верь нам - помоги ролевой обрести силу!
•Ты можешь стать великим героем Gilgalad'а!

:'( •Ты нам очень нужен!

Кликай,ну же не бойся=)))

 
Форум » Реклама(только взаимная) » Сюды ссылки » Ролевые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: