[ Общение фанатов · Ролевая игра. Параллель · Ролевая игра. Город ]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и Манга » Наруто » Вернется ли Саске в деревню?
Вернется ли Саске в деревню?
SpitfireДата: Понедельник, 24.11.2008, 02:20 | Сообщение # 1








Сможет ли Наруто переубедить Саске? Или же он будет скитаться по миру?
 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Понедельник, 24.11.2008, 02:37 | Сообщение # 2








Вряд ли он его переубедит... А вот например известие о том, что половино деревни Конохи уничтожено и что-то случилось с его учителем Какаши(или еще с кем нибудь) могут на него как-то подействовать...
А вообще ведь самый распространенный вариант концовки, что Саске погибнет в бою с Мадарой, но и его с собой захватит... А в Коноху так и не вернется...
 
SpitfireДата: Понедельник, 24.11.2008, 02:44 | Сообщение # 3








Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Вряд ли он его переубедит...

а мне кажется наоборот, что только Наруто в состоянии переубедить его...
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
А вот например известие о том, что половино деревни Конохи уничтожено и что-то случилось с его учителем Какаши(или еще с кем нибудь) могут на него как-то подействовать...

а вот мне кажется менее всего на него повлияет...
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
А вообще ведь самый распространенный вариант концовки, что Саске погибнет в бою с Мадарой, но и его с собой захватит... А в Коноху так и не вернется...

хм.. я так не думаю... Саске все таки вернется в Коноху... Кто-то же должен остаться с Сакурой)
и возобновить клан нужно...
 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Вторник, 25.11.2008, 02:18 | Сообщение # 4








Quote (Spitfire)
а мне кажется наоборот, что только Наруто в состоянии переубедить его...

Все будет зависеть от того насколько повлияют отношения с его новой командой на Саске... А то может он про Наруто вообще забудет... К тому же у Наруто в бою против Саске почти никаких шансов, так что довольно спорный вопрос... А как ты считаешь он его переубедит???

Quote (Spitfire)
а вот мне кажется менее всего на него повлияет...

Саске человек с глубокой моральной травмой, а поэтому человек крайности... Как такие известия могут в корне поменять его мирровозрения...
Quote (Spitfire)
хм.. я так не думаю... Саске все таки вернется в Коноху... Кто-то же должен остаться с Сакурой)
и возобновить клан нужно...

Не боись... Если что там Шикамару на подхвате... Он уже вон сколько девченок окучил, так что и Сакуру приголубит... smile А начсет продолжения клана, а может Саске по дороге его продолжит вместе со своей новой напарницей...
А вообще я конечно тоже хотел бы, чтобы Саске в Коноху вернулся, но что-то Кися закручивает от этого подальше...
 
DreamAboutДата: Вторник, 25.11.2008, 22:22 | Сообщение # 5








Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Наруто в бою против Саске почти никаких шансов

Вообще не факт)
 
SpitfireДата: Среда, 26.11.2008, 00:44 | Сообщение # 6








Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Все будет зависеть от того насколько повлияют отношения с его новой командой на Саске... А то может он про Наруто вообще забудет..

Про команду верно, но про своего закадычного друга Наруто от точно не забудет...
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
К тому же у Наруто в бою против Саске почти никаких шансов, так что довольно спорный вопрос...

Если бы узнать, что там Итачи передал... Кстати, сенжуцу вроде как почти на нуле... Кьюби-то бушует))
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
А как ты считаешь он его переубедит???

ага, как всегда...))
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Саске человек с глубокой моральной травмой, а поэтому человек крайности... Как такие известия могут в корне поменять его мирровозрения...

ну вот как раз таки по этой причине думаю, что если он допустим узнает, что случилось с Какаши(наверняка будет в больнице валяться), то на него это не очень повлияет...
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Не боись... Если что там Шикамару на подхвате... Он уже вон сколько девченок окучил, так что и Сакуру приголубит...

Ну-ну... Он там все с Темари разобраться не может)
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
А начсет продолжения клана, а может Саске по дороге его продолжит вместе со своей новой напарницей...

тыц.. Кстати, на Сакуру в первом сезоне похожа - назойлива, хоть и полезна...
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
А вообще я конечно тоже хотел бы, чтобы Саске в Коноху вернулся, но что-то Кися закручивает от этого подальше...

ну правда он похоже вообще не собирается пока заканчвать... Затянул он что-то...
 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Среда, 26.11.2008, 02:00 | Сообщение # 7








Quote (DreamAbout)
Вообще не факт)

Как раз факт... У Наруто против Саске нет приема... Если только "хвастуна" выпускать полностью.... А блин и это не поможет, Саске со своим Шариком(шаринганом), управляет им...
Quote (Spitfire)
Про команду верно, но про своего закадычного друга Наруто от точно не забудет...

Не забудет... Но возможно захочет забыть...
Quote (Spitfire)
Если бы узнать, что там Итачи передал... Кстати, сенжуцу вроде как почти на нуле... Кьюби-то бушует))

Незнаю, что он там ему передал... Может вилку, чтобы Саске глазики выколоть... Но не думаю, что-нибудь способное завалить Саску, скорее что-нибудь против Пейна(с Мадарой, думаю он даже с сувенирчиком не совладает...)
Quote (Spitfire)
ну вот как раз таки по этой причине думаю, что если он допустим узнает, что случилось с Какаши(наверняка будет в больнице валяться), то на него это не очень повлияет...

Да, кто его знает, поживем(а доживем???) увидим... Может так, а может нет...
Quote (Spitfire)
Ну-ну... Он там все с Темари разобраться не может)

Какая Темари, ты что... Там кроме Темари еще толпа и Ино, проявляет нездоровый интерес и он уже к Куренаи крестным приписался(чет быстро больно) и там к нему, какая-то девченка из библиотеки прилипла... Так, что Шикамару - это секс-символ Конохи(после уходы Саски)...
Quote (Spitfire)
тыц.. Кстати, на Сакуру в первом сезоне похожа - назойлива, хоть и полезна...

Ага... В точку...
Quote (Spitfire)
ну правда он похоже вообще не собирается пока заканчвать... Затянул он что-то...

Походу он решил потягаться с Кентаро Миурой и его Берсерком... Тот его выпускает с 88 года и до сих дней сидит рисует...
 
SpitfireДата: Среда, 26.11.2008, 02:09 | Сообщение # 8








Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Не забудет... Но возможно захочет забыть...

та даже если захочет - не сможет... Тут Кисимото думаецца не изменит(хотя кто знает?)
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Может вилку, чтобы Саске глазики выколоть... Но не думаю, что-нибудь способное завалить Саску

хм, если Саске будет спокойно стоять, то Наруто и ложка поможет...
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
скорее что-нибудь против Пейна(с Мадарой, думаю он даже с сувенирчиком не совладает...)

в смысле Итачи дал силу против Мадары?! Если Наруто даже с Саске не справится, то какой ему Мадара? Или я не так понял...
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Да, кто его знает, поживем(а доживем???) увидим... Может так, а может нет...

да не доживем... точняк)
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Какая Темари, ты что... Там кроме Темари еще толпа и Ино, проявляет нездоровый интерес и он уже к Куренаи крестным приписался(чет быстро больно) и там к нему, какая-то девченка из библиотеки прилипла... Так, что Шикамару - это секс-символ Конохи(после уходы Саски)...

хм... Та Шикамару будет лень с ними даже встретиться... А к Куренаи ты ж знаешь, что из благородных целей))
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Ага... В точку...

Ну хоть в чем-то сошлись...
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Походу он решил потягаться с Кентаро Миурой и его Берсерком... Тот его выпускает с 88 года и до сих дней сидит рисует...

хм... 20 ет манге... ппц... не хочу в 30 лет мангу Наруто читать)) happy
 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Среда, 26.11.2008, 02:17 | Сообщение # 9








Quote (Spitfire)
в смысле Итачи дал силу против Мадары?! Если Наруто даже с Саске не справится, то какой ему Мадара? Или я не так понял...

Не против Мадары, а против Пейна... Итачи сделал два подарка... Один Саске, чтобы тот одолел Мадару, а второй Наруто, думаю, чтобы тот одолел Пейна...

Quote (Spitfire)
хм... Та Шикамару будет лень с ними даже встретиться...

А зачем встречаться??? Он будет на кроватке лежать, а они заходить по очереди(думаю, если все вместе придут не осилит....)
Quote (Spitfire)
А к Куренаи ты ж знаешь, что из благородных целей))

Так ведь все из благородных целей делается...

Quote (Spitfire)
Ну хоть в чем-то сошлись...

Дык ж мы, как братья близнецы, во всем сходимся(как сеамские tongue )... smile

Quote (Spitfire)
хм... 20 ет манге... ппц... не хочу в 30 лет мангу Наруто читать))

Вот и я про тоже... Хотя Берсерк, не для младших возрастов, самая брутальная из всех которые я знаю... И нарутко может постепенно перейдет в Мангу для взрослых... Вот персонажи подрастут...
 
SpitfireДата: Среда, 26.11.2008, 14:28 | Сообщение # 10








Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Не против Мадары, а против Пейна... Итачи сделал два подарка... Один Саске, чтобы тот одолел Мадару, а второй Наруто, думаю, чтобы тот одолел Пейна...

я пожалуй соглашусь с тобой)) взучит ну уж очень убедительно...)
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
А зачем встречаться??? Он будет на кроватке лежать, а они заходить по очереди(думаю, если все вместе придут не осилит....)

я промолчу насчет способостей Шикамару... но думаю он придумает что-нибудь, чтоб исправить положение...
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Так ведь все из благородных целей делается...

не думаю, что это багородная цель...))
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Дык ж мы, как братья близнецы, во всем сходимся(как сеамские )...

ну не во всем(про то, что Шмкомару слабак я так и не согласился))))... и далеко не схожи характеры, но насчет брата соглаен... принят))) biggrin
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Вот и я про тоже... Хотя Берсерк, не для младших возрастов, самая брутальная из всех которые я знаю... И нарутко может постепенно перейдет в Мангу для взрослых... Вот персонажи подрастут...

не нравится мне эта идея... хотя думаю, что год точно будет идти...
 
Гаара-Наш-КазекагеДата: Четверг, 27.11.2008, 02:26 | Сообщение # 11








Quote (Spitfire)
ну не во всем(про то, что Шмкомару слабак я так и не согласился))))...

А я это и не говорил... Мы с тобой столько спорили, однако ты не понял моей мысли... Я же говорил, что у него маловато дзюцу для Хокаге и что он не справится с Саске... А так я считаю его очень сильным персонажем, причем наименее сбалансированным... Это его дзюцу с тенями, страшная штука... Ведь даже Хидана завалил...
Quote (Spitfire)
и далеко не схожи характеры,

А разве у братьев одинаковые характеры??? В основном(насколько я знаю) разные... А в спорах, ведь в основном(пусть и не всегда) сходимся... smile


Сообщение редактировал Гаара-Наш-Казекаге - Четверг, 27.11.2008, 02:27
 
Ri-chanДата: Четверг, 27.11.2008, 13:21 | Сообщение # 12








Предпочту верить что Саске вернётся и будет всё в розовом свете (особенно для Сакуры))
А так... Наврядли вернётся. Или вернётся в виде трупа над которым будет рыдать Наруто 33 главы (флешбеки и прочая)... Хотя только Киши знает наверняка что будет ^^ (если вообще знает)
 
PoFFiGeAsTДата: Четверг, 27.11.2008, 16:48 | Сообщение # 13








Палюбак вернётся,он её разбомбить хочет!
 
SebastianДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:18 | Сообщение # 14
Я Правосудие
Сообщений: 401
Репутация: 12
Статус: Нету мну...



Ххи вернётс... у него там жена, дети, хозяйство, атомная бомба, любовник, второй любовник, дохлый клан, один мудак, второй мудак, третий мудак и еще много, много, много, много ОООООчеь важных дел... а потом он опять уйдёт... а потом опять вернётся... какже без этого... Санта Барбара закончится не должна... на то она и Санта Барбара... закатают еще серий 300-400...поставит великово заводново грузина который каждому будет говорить: "Не хАди туда... хади Сюда... наруто в голову ПОПАдёт СААААВсем мёртвый будиш!!!"

 
PrestondatДата: Среда, 17.04.2019, 22:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Нету мну...



JTL Wawi

5 JTL erp-Funktionen, die das Leben eines Unternehmens vereinfachen

Eine Liste aus funf Hauptfunktionen von JTL erp, die den Betrieb eines Online-Unternehmens erheblich vereinfachen werden. Warum sich die JTL-Plattform auf der ganzen Welt gro?er Beliebtheit erfreut, ihre Besonderheiten und Vorteile.




ERP ist ein Enterprise-Ressource-Management-Konzept. Abhangig vom Umfang und der Spezialisierung des Projekts kann ERP eine Vielzahl von Ressourcenelementen verwalten. Dank der Einfuhrung von Spitzentechnologien geschieht dies heute mit Hilfe spezieller Software. Das Projekt JTL erp verdient in dieser Hinsicht die volle Aufmerksamkeit. Er kann wirklich viele Ressourcenmanagementlosungen anbieten. Funf davon werden weiter besprochen.

TOP 5 JTL-erp-Funktionen

Unter den vielen Funktionen, die JTL im Rahmen des erp-Konzepts anbieten kann, sollte man vor allem folgende Punkte erwahnen:

• 1. Tools zur Verwaltung der vorhandenen Produktpalette. Schlie?lich ist die Auswahl von Produkten die wertvollste Ressource fur jedes Geschaft. Mit dem Toolkit, das JTL anbietet, konnen Sie neue Produkte hinzufugen, sie nach eigenem Ermessen gruppieren, vorhandene Gruppen andern usw.
• 2. Kundenmanagementfunktionen. Wenn Sie Ihre Kunden kennen, konnen Sie Ihr Geschaft kompetent aufbauen und sich auf die Anforderungen der Kunden verlassen. JTL bietet ein vollstandiges Kundenmanagement. Die Daten in den Datenbanken werden automatisch aktualisiert - nachdem der Kaufer eine Bestellung gemacht hat. Daruber hinaus konnen Sie Ihre Kunden flexibel gruppieren und erweiterte statistische Datensatze verwalten.
• 3. Das Verwalten eines Artikels mit JTL-Werkzeugen auf Lager fuhrt zu einem einfachen Verfahren. Das System fuhrt eine strikte Kontrolle uber alles, was im Lager ubrig ist, kontorolliert den Warenversand, den Rest. Bei Bedarf konnen Sie die Software so konfigurieren, dass das System Sie daran erinnert, dass zusatzliche Einkaufe erforderlich sind.
• 4. Die Kontrolle daruber, wie die Waren verpackt werden und wie effizient die Ressourcen gleichzeitig verwendet werden, wird dazu beitragen, den gesamten Prozess der Vorbereitung der Waren fur den Versand an den Empfanger zu optimieren. Dies kann auch im Rahmen des JTL-ERP-Konzepts erfolgen.
• Schlie?lich geht es auch um die Disponenten Steuerung der JTL-Tools zur Steuerung der Lieferung. Sie konnen sogar festlegen, wie die Lieferung an einen bestimmten Kunden erfolgen soll, ob dies vom Hauptlager aus oder aus dem Nebenlager, das dem Kunden am nachsten liegt, direkt erfolgen soll.
JTL erp
https://gbcoding.de/blog....nfachen
<a href=https://gbcoding.de/blog/5-jtl-erp-funktionen-die-das-leben-eines-unternehmens-vereinfachen>JTL erp</a>





<a href=https://normalno.in.ua/ru/>деньги под залог техпаспорта</a>
 
AlentalДата: Воскресенье, 19.09.2021, 12:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Нету мну...




Every weekend i used to visit this web site, as i want enjoyment, since this this site conations in fact nice funny information too.


https://buyfluoxetine10.com/
 
AntoniokrgДата: Вторник, 05.10.2021, 03:11 | Сообщение # 17
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету мну...



Добрый день друзья!
Предлагаем Вашему вниманию высококачественные профессиональные плёнки. Наша организация работает 15 лет на рынке этой продукции в Беларуси. С помощью оконных пленок мы превращаем хрупкое стекло в новый строительный материал, сочетающий такие свойства как прочность, термоизоляцию, солнцезащиту и современный внешний вид. Высокое качество тонировочных, защитных, декоративных и солнцезащитных пленок позволяет нам давать заказчикам и партнерам гарантии долговечности и надежности. Тонировка стекла и окон позволяет дозировать свет и солнечную энергию — в помещении, находящемся под защитой тонированного стекла, сохраняется оптимальная температура. С помощью оконных пленок можно воплотить в жизнь любую архитектурную идею.
http://www.lspd.infora.hu/viewtopic.php?f=14&t=42&p=9666#p9666
http://hk.hiendlife.com/x1....=351051
https://chernobyl-4.clan.su/index/8-9343
http://www.garagebrewers.com/forum....u=32118
http://cgi.tripod.com/sgood19....10#1419
 
SergalhДата: Вторник, 31.01.2023, 13:19 | Сообщение # 18
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нету мну...



Привет дамы и господа
Наша организация мы занимаем первое место по качеству и цене производства аква продукции в Одессе. Вас может заинтерсовать:
Наша сайт -
Заходите и выбирайте -
 
Форум » Аниме и Манга » Наруто » Вернется ли Саске в деревню?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: